Мне подруга предложила жвачку.
Я нетрадиционной ориентации собственно как и она, и на днях она пообещала меня засосать так скажем. сегодня я приехала к ней на минуты две, отдать шоколадки, она просто захотела шоколада а я привезла. Она мне дала чай, и потом предложила жвачку предупредив "она мятная" кладя ее мне руку. все бы ничего, но слышала что таким действием как бы приучают человека, чтобы потом не было некомфортно/необычно от поцелуя с привкусом этого ментола. на сколько возможно такое? (прошу гомофобов даже не лезть, спасибо)
Она просто дала тебе жвачку. Угостила. А ты не выдумывай
Возможно, конечно, но мне все-таки, кажется, она сделала это без задних мыслей.
Какие вы мерзкие, всё-таки. Пожалуйста.
Нейро лингвистическое программирование.