Морская свинка не лежит в гамаке
Морская свинка не лежит в гамаке. Взбирается на него только, чтобы поесть, потом слазит
Вопрос не в возрасте, гамак сделан собственноручно, новый (точнее недавно поменяла)
у меня тоже не лежали сначала, со временем привыкнут! у меня месяца полтора привыкали)
это свинья
естественно. в гамаках люд лежат ну изредка хорьки. морские свинки в домике сидят или прыгают по клетке. гамак им не нужен
может просто не хочет, может жарко там, пол прохладнее, кто ж ее знает
ага... текилу не пьет и сигару не курит! бедаааа!