Подскажите в какой салон красоты в Лен-Обл можно привезти девушку которая не умеет правильно себя преподать?
Иванушка
(7063),
на голосовании
2 года назад
Хочу сделать такой подарок чтобы и стрижку привели в порядок и личико подкрасили что нужно, вот только в какой салон лучше обратиться? и сколько примерно надо в собой чтобы хватило? Есть возможность выехать во Всеволожск, Колпино- есть ли в этих городах нормальные салоны с нормальными ценами?
Спасибо! хоть кто-то ответил, а то все молчат! А сколько максимум надо в собой чтобы с волосами там что-то сделали и с личиком?
Anna Ch
Иванушка, позвоните спросите прайс. Разброс цен очень большой, как и количество манипуляций с волосами теми же. А сделать можно многое: маникюр, педикюр, стрижка, окраска (?), оформление бровей, наращивание ресниц.
Просто макияж обычно на какое-то событие/мероприятие делают. Просто так и его зачем делать? Деньги заплатите, сами полюбуетесь и вечером смывать уже.