Нужна помощь по шахматам

Я новичок в шахматах. Сегодня съел фигурку короля оппонента (играю за черных), чтобы его подразнить. Подскажите, что стоит делать после этого? Все вокруг негодуют из-за недостающей фигурки.

Дополнен

Я за себя не волнуюсь и за фигурку тоже, объясните что делать с теми, кого коснулось отсутствие фигурки и как об этом сказать остальным людям!!!

Дополнен

Я пережевал фигурку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фигурка, которую ты съел выйдет естественным путем не переживай, подожди немного.

запить надо теперь..
валерьянкой
или пустырником,
И, главное, шлем какой нибудь надеть.. по голове будут бить жестоко

Замените его пуговицей. Или тем, что выйдет оттуда, куда он попал (только высушите, а то развалится.)