Мужчина стал расспрашивать про внешность. ПО фото видно, что я полная. НУ И он не худой и не красавец. Я сказала, что
Он не Ален Делон. Так мне мужчина ответил, что Делон стремный,а он нет. Работает директором Пятерочки. ЧТО СКАЖЕТЕ О СИТУАЦИИ?
Вы друг друга стоите. Ещё вопросы?
Диалог перешел черту и теперь у вас не будет никакого флирта.
раздевайся .
И что тут скажешь? Ну, перекинулись парой фраз, при этом вы его слегка "опустили", что не делает вам чести. На этом ваше общение закончилось.
Все мы разные... такие несовершенные...