Опять развод ?
Рынок недвижимости Эмирата Дубаи ( ОАЭ) оказался
гораздо более устойчивым к потрясениям в мировой экономике,
чем рынки многих других стран.
В условиях финансового кризиса, поразившего
практически весь мир, инвесторы ищут безопасные
места для вложения денег. Одним из таких мест
может стать рынок недвижимости в Дубаи, который
остался прочно стоять на ногах, а последние
факты свидетельствуют о том, что рынок
не замедлил свои темпы и покупка недвижимости
в Дубаи по прежнему остается наиболее
стабильным и безопасным вложением средств.
Я думаю что это из серии дом во Флориде, Болгарии, а вот теперь и в Дубае .
Я лично знаю людей которые купили и имеют дома именно в Болгарии .Видел их документны, на эти приобретения и фотографии. Эти аргументы говорят о том что это не развод. Главное кто предлагает и каким способом приобрести себе недвижимость.
Все так
ОТкуда у людей деньги, о покупке недвижимости рассждают... А кризиса боятся..: )
Всю жизнь работаю, хоть бы глазом глянуть на Латвию или Литву, а они Дубай !
А почему бы и нет, по крайней мере Эмираты очень быстро экономически процветают и они могут себе позволить здоровый рынок даже в условиях кризиса.