Почему фанфики обычно пишут девочки?
Ведь фанфики это не просто тупой слэш (кто не знает, это фф, в которых рассказывается о любовных отношениях мужчин)! Это и просто джен (фф, в которых главное сюжет)! Я вот, например, пишу исключительно джен. Так почему мальчиков на фикбуке так мало!? Они бы могли писать джен! А то этого слэша на фикбуке так много! Мальчиков на фикбуке явно очень не хватает! Они бы точно спасли ситуацию)
круто что ты пишешь! я тоже хотела бы писать но времени нет жаль (
О чем ты пишешь?
ОЙ НЕ НАДО!!! БЕЗ ТЕБЯ ЗНАЮ- ВСЕ БАБЫ В ДЕРЕВНЕ ТАК ГОВОРЯТ!!