Бьютилэнд

Как снять опухлость кончика носа домашними средствами?

Возник прыщ в ноздре, я его растеребил, и кончик носа распух. Вроде там внутри потихоньку сочилось, засовывалвал ватку в перекиси, потом в мумиё тоже ватку таскал уже несколько часов. А снаружи опухлость не спадает, носяра как у клоуна почти. Может компресс из чая, я хз может кто что действительно действенное посоветовать, чтобы опухоль быстро сошла. А то вот от напряга кожи чтоль такое ощущение что аж боль в челюсть и висок отдаёт.

Дополнен

Вы чего все хрень городите? Я же написал домашними средствами, где я вам сейчас доктор мом этот и спиртовые примочки буду искать, да и левомеколь на поражённые вроде кожные покровы наносится. Мне опухлость снять!

Холодный компресс. Лед из холодильника, ну или что там есть.

Доктор мом или йод.

Спиртовые примочки

левомеколь

Как ваш нос? Прошла припухлость? А то у меня сейчас тоже, не знаю, как снять отёк