Случайно оторвала наращённый ноготь со своим.

Нургуль Мусабекова Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Почти 2 Месяц назад оторвала наращенные ногти вместо со своим. Не понимаю теперь растёт ли ноготь снова или нет. Один Падолог сказал что ноготь начал расти с матрикса. Подскажите, мне ждать 3-5 месяца чтоб выровнялся?
Голосование за лучший ответ
Anna Ch Оракул (86036) 3 года назад
Да, ждите и ни в коем случае ничем не трогайте сейчас. Не выравнивайте и т. д.
Это важно для нормальной формы ногтя.
Семе-ен Семенович Оракул (81885) 3 года назад
Хорошо, что ноготь.
Некоторые пенис наращивают...