Сбрасывется настройки IPv 4 на ПК
Сбрасывается настройки DNS сервера в TCP/IPv4 cпустя несколько минут. Долго мучался когда интернет не работал только на браузерах, в остальных программах все с инетом нормально, решил поменять DNS сервер на гугловский(8 8 8 8 и 8 8 4 4) и все норм работало видео в 4k даже загнружались, но сбрасывется очень быстро и опять надо его настраивать в ручную(видел в инете такую же вигню но там про ip адрес, а не днс)
у меня утилита QuickSetDNS,проблем никаких не испытываю
для начала на вирусняки проверься. возможно, что-то меняет тебе DNS.