Кто-нибудь покупал этот корм?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (263847), закрыт 3 года назад
Magnussons Junior.
Корм посоветовали собачники-мопсятники. Почитала,он вообще запечённый. В группе этим кормом кормит один хозяин...но хотелось бы спросить,может тут ещё есть те,кто кормит им
Лучший ответ
rina Гуру (3304) 3 года назад
У меня есть подруга с мопсом, кормят этим кормом. Джо за него на задних лапках готов ходить (забавное зрелище) :)
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (263847) 3 года назад
и как? Не жалуется?
Остальные ответы
Kseny Профи (931) 3 года назад
заказывали их, когда то в году 2017-2018, обеим собакам понравилось, но вылезла аллергия, вот такой был взят в объеме пробника
все индивидуально для каждой собаки, ведь есть пищевые аллергии, особенно на курицу и говядину, непереносимости других ингредиентов и т. д.
У них есть беззерновые линейки, что симпатизирует
Светлана Оракул (63652) 3 года назад
я пробовала, перепал на выставке небольшой пакет, но собака есть не стал - возможно, как раз потому, что он очень сухой по сравнению с привычным Бритом. кошки на работе сточили с удовольствием))) по составу неплохой.