Специфика Недвижимости разных Стран +
Может, кто знает - где в России или за границей, можно купить нежилые, промышленные Объекты Недвижимости - небольшие, ветхие Строения под Капремонт, заброшенные рудниковые Шахты или военный, бетонный Бункер + Также, технические Помещения в любом состоянии, либо просто недорогой Участок земли от 1й до 30и Соток, для установки Контейнеров + Место, обязательно должно быть в горном Массиве, среди каменных Скал с Пещерами на высоте не менее 500 - 600 метров над уровнем Моря и в хвойном Лесу, либо очень близко от него + Также, очень желательно, наличие недалеко чистой Воды - источники и ручьи, озера и реки или море + Можно, труднодоступные Места в глубине скальных Пород или вдали от жилых Поселений, но где крайне необходим Автоподъезд, хотя бы на Джипе или Вездеходе + Цель покупки Недвижимости не на строительство Жилья, а для устройства Турбазы, сезонных занятий Йогой и другими видами Спорта с небольшими группами до 5и - 6и человек, поэтому весьма желательно наличие высокой Экологии, природных Пещер для Медитаций и чистого Воздуха +
вы заипетесь получать разрешение на жилое проживание в таких объектах, не говоря об экологических пермитах, если где то есть чистая вода и планируется кемпинг - вы вложите столько на разрешения и постройку всех септиков, водоотведения что проще купить готовую турбазу, какие нахрен контейнеры, вы о чем, на землю спуститесь
Вдали от жилых поселений - земли, как правило, имеют статус национальных парков или заповедников
Там, где были горные отвалы или иные промышленные производства - проводится рекультивация земель. И тоже - что это за промышленный объект, на который работающим добираться три дня лесом, два дня полем. Рядом обязательно будет поселок.
Так что - ни горные массивы, ни хвойные леса не получатся.
А вот про дальневосточный гектар - что забыли? Оформляйте и дуйте туда
И свободные экономические зоны, например, в Калмыкии. Там степи - а хвойные леса сами насадите, между медитациями своими
Географию лучше учить надо было. В т. ч. экономическую географию
В каждой стране по разному. Обычно можно купить недвижимость (в любом состоянии), но землю саму купить - обычно нельзя