Фен-щетка выпрямитель. Подскажите кто такой пользуется, есть ли смысл ее покупать?
Сейчас в ход идет обычный фен+утюжок, результат нравится, но уходит много времени. Добьюсь ли такого с помощью спец щетки? Какие фирмы и модели можете посоветовать? Всем спасибо.
У меня BaByliss AS126E, Здесь - https://rating-beauty.ru/28-luchshie-fen-schetki.html он на третьем месте среди лучших фен-щеток со сменными насадками
Я довольна)
Волосы густые, пористые, до плеч
Единственный нюанс - щётка крутится только на режиме горячего воздуха