Почему вылазиет ошибка 0x0000007b (.....) при установке Windows XP 32 bit?

Все как обычно, скачал DvD Zver Win XP x32 bit SP3, закинул образ через руфус на флешку. (СДЕЛАЛ NTFS ФАЙЛ, СИСТЕМ.) Затем начал устанавливать на этот ПК:

Материнка: Asus P4P800-VM '478 Socket'
Проц: Intel Pentium 4 2.80GHz (Одно ядро, Один поток (Поддерживает только 32 bit))
ОЗУ: [DDR1] 3 плашки по 1 Гигу + одна на 512 Мегабайт. (Чипы оперативки от одной компании {Hynix}) [Всего ОЗУ: 3584.MB]
Жесткий диск: Seagate 80Gb и Один Sata 512Gb (Я их по отдельности подключал, потом вместе, все таже ошибка вылазиет)

Винда останавливается на загрузке файлов (Файловая система FAT) (Файловая система Windows NT *Чтото не успел прочитатть*)

И тут экран гаснет, вылазиет нижние подчеркивание, и тут БАЦ! Ошиб.Очка!

Я не могу решить эту проблЭму! Помогите пожалуйста я уже за*(надоело)...

STOP: 0x0000007b (0xf78de524, 0xc0000034, 0x00000000, 0x00000000)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

руфусом не запишешь. на болванку пиши

Попробуй запиши на флешку прогой winsetupfromusb, и возможно версией постарее.
На своем опыте, только эта прога без ошибок XP записывала

С СD ставь
"Ищите настройки SATA, меняем ACHI на IDE (вроде так, прям как в ноутах)"

Нужно скачать оригинальный Windows XP и + лучше с WinSetupFromUsb записать

7b обычно связана с режимом работы сата контроллера, а он может быть в биосе в двух вариантах .Или ide или AHCI...зайди в биос и попробуй сменить режим на противоположный тому, что сейчас установлен...