Информационные технологии
+2Помогите, у меня установились обои моего друга на рабочий стол, что это может быть? Друг отнекивается
В общем, я отошел по делам на полчаса, и я обнаружил обо своего друга, которые у него стоят, что делать подскажите?
поставь ему своё лицо. будет некая romantic couple. может он запал на тебя
Вернуть назад свои обои) Нуу в общем друг или не друг, но кто-то решил пошутить и поставил эти обои, в худшем случае это компьютерный вирус... Так что лучше, если это чья-то шутка была)
Поставь другие.