Правда, что если мыть волосы яичным желтком, то волосы будут расти толще?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вот прям толще- скорее всего нет. Но они будут меньше выпадать и лучше расти. Можно мыть голову желтками ( а если волосы не сухие, то одно использовать и всё яйцо, с белком, только пленку желтка надо убирать), а можно просто маску перед матчем делать
полезно маску делать на голову перед мытьем и желтком и кефиром
Нет
Волосы становятся мягче, шелковистее...
не правда