Цена ремонта? Сгоревшего транзистора видеокарты gtx 980ti
Сгорел транзистор, сколько выйдет сама запчасть и цена на работу? Придётся ли менять всю линию питания? B20 P03 CHF 0015 модель
поиск поломки в сервисе может стоить от1000руб. а потом скажут сколько стоит
ну 3к взять должны адекватные мастера, прозванивать надо, невозможно сказать
это тебе расскажут в ремонте
просто так транзисторы не горят, а так цена полевика этого рублей 40 и то в 2 конца
Если один транзистор, я бы взял максимум 1000 рублей за такой ремонт
2000-3000. Для меня копейк. Если шимка не полетела или что-то еще