Когда тебе говорят,что ты никто и звать тебя никак
Мое рабочее место заняла самозванка которая не имеет даже образование,зато умеет без мыло пролезть. Сказала что я никто и звать меня никак. Как реагировать?Что бы мне с ней сделать? Убила бы тварь эту.
скажите ей, что она сошла с ума, ведь как можно обращаться ни к кому и ни к чему?)
А сколько вам лет автор?
Причини ей боль физическую, тогда только поймёт и начнёт тебя бояться.
Схвати за волосы и дёрни как следует. Только будь готова драться с ней. Ну и пинай в бок бедра. Там болевое место. раза 2-3.
Вот где самая большая белая область.
Ну или скади ей :я лучшего мнения о тебе, а ты ведёшь себя как хабалка, не позорься что-ли

Ничего, подождать. А когда вдруг попросит совета или помощи, то припомнить. Припомнить ей, начальству и всем, кто не на вашей стороне. Я так делала, отбрыкивалась от новых поручений и ответственности.