Со скольки лет можно водить автомобиль
Можно ли получить права в 16 лет и ездить на дорогах общего пользования,например с человеком у которого есть права и они имеются более 5 лет?
С 18 лет, не раньше. В 16 лет ты можешь начать обучаться и не более.
Автомобиль можно водить с того момента, как начнёшь доставать ногами до педалей
с момента получения водительского удостоверения соответствующей категории, и не важно сколько тебе лет. в РФ раньше 18 лет только во время обучения, езда с инструктором на учебном авто.
Не раньше 16-17 лет, но с инструктором (на обучении)
Самостоятельно-не раньше 18
Я в 16 получил права и купил запорожец сразу и гонял по канавам и лужам. Пепсы раз остановили на посту номера не смогли открутить и сказали ежай нах