Задача по Уголовному праву, на тему преступлений против половой неприкосновенности

Козлов проживал в одной квартире с сожительницей и ее дочерью Катей. Когда девочке исполнилось десять лет, Козлов, пользуясь тем, что его жена находится на работе, стал регулярно показывать ей фильмы порнографического содержания. Во время просмотра Козлов имитировал с Катей половой акт, обнажал её. При этом он говорил Кате, что играет с ней, не велел рассказывать маме, обещая в противном случае лишить её игрушек. Когда девочке исполнилось тринадцать лет, во время просмотра очередного порнофильма, Козлов сказал Кате, что «пора взрослеть» и совершил с ней половой акт, лишив девственности. При этом он пригрозил Кате, что если она расскажет о происшедшем, он лишит её карманных денег и поставит в известность подруг. Козлов также запрещал Кате дружить с мальчиками, объясняя её матери запрет заботой о целомудренности дочери. В пятнадцать лет Катя забеременела от отчима. Узнав об этом, последний запретил ей делать аборт, сказав жене, что готов воспитать ребёнка «как своего собственного». Зная от отчима о сердечном заболевании матери, Катя не сказала ей о том, кто является отцом будущего ребёнка. Через шесть месяцев, учитывая слабое состояние здоровья Кати, врачи настояли на производстве аборта, после которого выяснилось, что она лишилась возможности в будущем иметь детей. Несмотря на произошедшее, Козлов продолжал регулярно совершать с Катей различные действия сексуального характера. При этом Козлов угрожал, в случае отказа, рассказать обо всём матери Кати. Беспокоясь о слабом здоровье мамы, Катя была вынуждена соглашаться. Через три дня после похорон жены, когда Кате было семнадцать лет, Козлов привёл домой своего приятеля Сахова. Распив с ним бутылку водки, Козлов предложил Сахову устроить групповой секс с его падчерицей, на что тот согласился. Подавленная происходящими событиями, Катя не оказала никакого сопротивления мужчинам, молча выполняя все их требования. На следующее утро она обратилась с заявлением в органы внутренних дел. За несколько дней до начала судебного процесса Катя пыталась покончить жизнь самоубийством, приняв большое количество таблеток димедрола, но была спасена благодаря оперативным действиям медиков.

Дополнен

Дайте юридический анализ действиям Козлова и Сахова. Изменится ли квалификация содеянного Саховым, если будет установлено, что Козлов ввёл его в заблуждение и представил Катю как незнакомку, оказывающую интимные услуги за деньги?

ну так а что непонятного то