Как найти подругу/друга с похожими интересами??(((

соня достоевская Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Помогите,как найти себе подругу или друга с которыми у нас будут одинаковые интересы?вот смотрю например на девочек с параллейных классов и думаю,от куда они подружек с похожими интересами ищут?..
сейчас "дружу" с двумя девочками из класса и порой хочу перестать как либо общаться,но не получается(у нас типо вообще разные интересы,со мной они хотят дружить)так же есть проблема в том что они начали меня игнорить,всегда только вместе переписываются,гуляют,не могу им этого конечно запрещать делать,но всё же...(((хочется себа подругу например,преданную,что бы мы поддерживали друг друга,и повторяюсь,с одинаковами инресами?...
Забыла сказать что в классе у нас ребята с которыми у меня разные интересы.вот так вота
Голосование за лучший ответ
. Просветленный (22593) 2 года назад
В клуб по интересам ..кройки и шитья ..стрелковый тир ...да куда угодно ! ))
Тунгук Искусственный Интеллект (110043) 2 года назад
У меня очень много знакомых актёров которые поженились ещё студентами!!! Да у них все интересы практически одинаковые! Очень много общего огромный кругозор, Ну самое главное что есть в этой профессии, это желание быть первым и лучшим!!! И вот именно от этого практически у всех разрушились семьи, конечно за редким исключением! И следующий брак у них был уже не представителями своей профессии!!! Так что если люди очень похожи и это не есть хорошо!!!
Анна Lesok Ученик (203) 2 года назад
Забей на дружбу, со временем найдёшь подругу ...