Yota в питере

Как ловит yota в питере? Хочу перейти к ним с теле2 , так как тариф выгодней.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не советую иногда есть провалы иногда еле ловит, техподдержка бесячая отвечают по скрипту ничего не решают условия такие что как будто специально тебе хотят причинить максимум неудобств и сложностей ухожу от них на Билайн с номером. Да и очень подлый опсос начнёшь задавать вопросы на которые они не хотят отвечать тебя просто в чате банят.

Привет! Круто, что оценили наши приятные условия :)
Будем рады видеть вас у нас: yota.ru/mnp. По этой ссылке можно подробнее почитать о переносе и заказать SIM с доставкой, курьер привезёт с собой заявление на перенос) При себе нужно будет иметь паспорт и 300 рублей наличными, они будут на балансе после активации.

По поводу того, как будет ловить, тут на 100% предсказать не получится, т. к. сеть мобильная и на её работу могут повлиять покрытие, погодные или радиоусловия, нагрузка на сети и т. д., но можно заранее ознакомиться с покрытием на нашем сайте: yota.ru/coverage, чтобы понимать, как будет работать.

Если будут вопросы, всегда рады ответить на них в личке ВК: vk.me/yota ヽ(o^▽^o)ノ

А где это " в питере".

Удаленный ответ Ответ удалён