Что делать если после конвертации видео оно глючит?

Всем здравствуйте, почему-то после конвертации видео начинает глючить, хотя при работе с проектом всё было нормально. В видеофайле пример, заставка после конвертации. Конвертирую в формат AVI профиль H.264 / AVC, редактор VSDC Video Editor. На картинке системные ресурсы моего компьютера.

конвертер плохой! вот этот очень быстрый, сам пользуюсь https://www.comss.ru/page.php?id=7888 русский к нему могу дать

Пихать кодек H.264 в контейнер AVI - это плохая идея.

через сайт в mp3 переконвертируй