Парикмахерскому дел научиться много ли проблем А то ведь парикмахерская у меня есть а работать некому

Кен Джонс Ученик (13), на голосовании 2 года назад
Много ли уМа надо и сноровки научиться мужскому парикмахерскому делу
Голосование за лучший ответ
МилаМила Просветленный (35191) 3 года назад
Главное желание и любовь к профессии
Екатерина Бочагова Высший разум (5096675) 3 года назад
ВАЩЕ без проблем. Назовите парикмахерскую Салоном. И стригите как и чем вздумается. Любая стрижка станет "Писком моды",если ее грамотно преподнести
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 3 года назад
осталось найти идиотов ..готовых жертвовать причёской....