Помогите пожалуйста кто настраивал себе стрим через процессор в ОБС.

Ситуация такая, уже 4 день не могу настроить картинку (нормальную) для стрима через процессор. Пробовал гайды, из разных видео, статей на эту тему мало, но они есть и чаще всего имеющих старую информацию. Из зарубежных статей я нашел информации очень много, чего только стоит статья на одном сайте. Но даже это не помогает. Те ключи кодирования, что по умолчанию дает ОБС а именно: bitrate, preset,profile,tune. Их мало для настройки. Я играл с разными соотношениями этих настроек, но не к чему результативному так и не пришел.
Далее меня заинтересовала строка - настройки х264 (разделённые пробелом). Нашел информацию с полными ключами кодирования, которые в нее вписывают. И вот как раз 4 дня я с ними мучался, так и не пригел к тому результату которого хотел. Я использовал вот такие ключи (asm=MMX,SSE,SSE2,SSE3,SSSE3,SSE4,SSE4.1,SSE4.2,SSE4A ,AES,AVX,AVX2,BMI1,BMI2,SHA,F16C,FMA3,AMD64,EVP,AMD-V,SMAP,SMEP,SMT pools=-,* wpp pmode=6 pme slices=1 copy-pic frames=1 frame-dup dup-threshold=60 seek field level-idc=6.2 high-tier ref=4 rd=4 ctu=64 min-cu-size=32 limit-refs=3 rect amp rskip=1 rskip-edge-threshold=10 cu-lossless rdoq-level=2 tu-intra-depth=2 tu-inter-depth=1 limit-tu=1 nr-intra=250 tskip rdpenalty=2 max-merge=1 me=umh subme=7 merange=32768 temporal-mvp weightp weightb analyze-src-pics strong-intra-smoothing psy-rd=5.0 psy-rdoq=0.0 open-gop keyint=250 min-keyint=0 scenecut=80 scenecut-bias=10 hist-scenecut hist-threshold=0.2 ctu-info=6 rc-lookahead=70 gop-lookahead=0 lookahead-slices=8 b-adapt=2 bframes=0 bframe-bias=0 b-pyramid aq-mode=3 hevc-aq qp-adaptation-range=6.0 aq-motion qg-size=64 cutree slow-firstpass cbqpoffs=-6 crqpoffs=-6 qcomp=1.0 qpstep=4 qpmin=0 qpmax=69 rc-grain qblur=0.5 cplxblur=20 signhide max-ausize-factor=1 no-deblock sao selective-sao=4 sar=16:9 colorprim=film annexb repeat-headers aud hrd annexb repeat-headers aud hrd hrd-concat dolby-vision-profile=8.2 info hash=CRC temporal-layers=4 log2-max-poc-lsb=2 vui-timing-info vui-hrd-info opt-qp-pps multi-pass-opt-rps idr-recovery-sei).

Может кто-то настраивал уже это, или понимает где я мог свернуть не туда.

Профиль main поставь, в остальном все норм