Бьютилэнд

Добрый утро сегодня 10 день а не проходят геморроидальные вены. Наружный геморрой.

Пью Детралекс и мажу гепариновой мазью. С утра ощущение , что больше стал если помазать и прогулки меньше у врача был 10 дней назад стоит за ново идти или что делать ? Врач платный наш к красной зоне ковид. ( Сама шишка не беспокоит не болит в туалет норм хожу)

За 10 дней и не пройдет. Хорошо, если обойдетесь одним курсом лечения (не менее 1 месяца).

Сладкое разрушает стенку сосудов, исключите из своего рациона. В пище д. б. достаточное количество белка. При болезнях суставов, ревматизме поражаются кровеносные сосуды. Выясните со своим доктором причину заболевания. К проктолога, конечно. Еще посетите эндокринолога.

Оперативное лечение надо, обратитесь к проктологу, как сможете.