Помогите пж, с русским языком:/

На коньках по океану мы катаемся зимой если только не морозе и не гонят нас домой словно добрые соседи словно старые друзья к нам приходчт три месяца симпатичная семья/ прочитай спиши стих найди сочетания с прилагательными, подчеркни их

ДОБРЫЕ соседи
СТАРЫЕ друзья
СИМПАТИЧНАЯ семья.
Запятые расставь : 'На коньках по океану мы катаемся зимой, - если только нет морозА и не гонят нас домой. Словно стар. соседи, сл. стар. друзья к нам три месяца приходит симп. семья'.