Политические дебаты

Вячеслав Викторович Володин будущий президент России?

Окружение замглавы кремлевской администрации прочит ему карьерный взлет.

Мировое сообщество называет Вячеслава Володина «кандидатом в преемники» на пост президента России. Такое мнение сложилось у журналистов после общения с людьми из команды первого заместителя главы кремлевской администрации: «Володин? Я считаю, что это будущий президент России, - сказал один из них. - У него есть желание высоко взлететь. Он реальный кандидат».

Во многих регионах России для будущей президентской кампании Володина все, в общем-то, готово: практически все электорально значимые руководящие посты занимают его ставленники, отлажена и обкатана пропагандистская машина, создана собственная политическая программа. И самая сильная сторона – беззаветно преданна Викторовичу Володину и его команде. Володина окружают люди, которых можно с уверенностью назвать «сильными личностями» – это исполнители, полностью зависимые в плане карьеры от верности лидеру, а значит, готовые пойти за ним в огонь и в воду

До 2030 - 2036 года ещё долго...

На кого укажет Нушрок того и посадят на место очередного Йагупопа ...

Это зависит от олигархов!

Х. есос он

Этот пальмовый король? Всё возможно под луной