С помощью чего прикрепить бумагу формата А1 к стене?
Распечатали математическую таблицу на толстой бумаге формата А1. Гвозди не вариант, а что касается остального - кончились идеи. Двусторонний скотч моментально подвёл, булавки, иголки и кнопки тоже долго не держат, даже пробовали супер клей ещё с чем то. Вообщем многое перепробовали, может есть ещё вариант, есть идеи?
Выкинь ее
В рамочку. Рамочку на гвоздичек
Обойный клей
Так мы не знаем - «гвозди не вариант», значит, стену сверлить нельзя, крепёжные материалы «долго не держатся», непонятно почему, супер-клей, который практически вообще всё склеивает, тоже у вас не работает - давайте подробности.
А так, формально, в интернете имеется достаточно ресурсов, как для «простых» пользователей, так и по профессиональным решениям креплений на стены
https://pechdvorik.ru/svoimi-rukami/kak-raspolozhit-postery-na-stene.html
Пока на ум, кроме как использовать стойку для плакатов, ничего не приходит

Эпоксидная смола?)))