Подскажите пожалуйста, intel core i3 2330m - очень плохой процессор?

Дополнен

Видеокарта GeForce GT 520MX и оперативка 6 Гб. В совокупности это неплохой ноутбук?

ты плохих процессоров ещё не видел

слабоват для всего

Для чего? Для кино и тырнета норм. Для игр и видеомонтажа плохой

Не плохой - я бы скорее сказал, офисный, для повседневных задачь, интернета и нетребовательных игр более чем

Нижний ценовой сегмент второго поколения Core. Для справки, сейчас 11 поколение вышло.