Каша кукурузная с тыквой - кто готовил?
Так-то пшенную варила, но щаз нету. Кукурузная крупа осталась, и тыква замороженная, своя, с огорода. Есть кубиками, есть тертая на крупной терке. Через полчаса магаз откроется, куплю молока. Соль-сахар есть. Вот думаю: в горшочках в духовке, или в кастрюле? Один икс: муж уехал на вахту, готовить надо в одну каску ( мне). Как лучше?
кукурузную обожаю и молочную с тыквой обожаю, соединяю и получается идеально вкусная каша, готовлю в мультиварке Редмонд на программе Молочная каша, быстро просто и вкусненько
Я бы сделала в горшочках в духовке.
мышь белый похоже не на ник, а на кашу в голове
не сочетается кукуруза с тыквой