Правильно ли называть себя христианином, если не читаешь Библию?
когда ребенок рождается, ему нужна пища для нормального роста. Так же и верующий - когда духовно рождается, ему нужна надлежащая духовная пища - слово Божье, написанное в Библии. Если христианин не растет, он остается духовным младенцем.
Если познал Бога и принял верой Его спасительную благодать, то правильно.
Можно общаться с Духовными людьми.
На самом деле те кто читает его совсем не понимает
ну если читал то можно... не обязательно ее кажный день читать