Почему не любят славян в кс го?
Играю с подругой, наверное дней 15 в кску, прям знатно засели. Я русский, она украинка. (познакомились в game tree). Как только в катке скажем что-нибудь, на нас сразу начинают кричать, что мы уроды мерзкие и пытаются нас кикнуть. Называют курвой что-то про мать. Я не понимаю, что делать то, как играть? Вроде не сливаем игры, стараемся, говорим на английском инфу, а они кричат, убивают. Даже грустно как-то. Подруга говорит, что лучше в team fortress 2 пойти, ибо там такого нет, но мне нравится кс го. Что делать?
Потому что это их мнение.
Брат, замуть этих уродов, и играй в кайф с подругой на едине.
если "курва", то поляки. так дело в том, что они тоже славяне. видимо, не любят русских и украинцев. вторых в особенности сильно. пресловутое "понаехали". русских вообще мало кто любит. Катынь тоже не забыли. Горячие польские сердца.
На свете очень много мудаков
> говорим на английском инфу
интересно, как тогда понимают, кто вы такие?
что-то у тебя, дружок, в рассказе дебит с кредитом не сходится...
> а они кричат, убивают
а разве не в этом суть игры?)