Голосование за лучший ответ
Лилу
2 года назад
Здравствуйте,вы решили проблему? У меня тоже самое после стрижки,уже год прошел и 3 стрижки поменяла ,а волосы так и загибаются до сих пор.и тоже были прямые до этого
Ева МиллерУченик (113)
2 года назад
Здравствуйте. Нет, не решила... Подарили утюжок для волос. Теперь почти ежедневно жгу их...
Я пытаюсь их расчёской круглой заворачивать к лицу, но тогда образуется этот "валик", из-за которого загибаются уже не только кончики, а вообще все волосы...
Они не сожжёные (плойками не пользуюсь), не секутся, блестят и вообще всё супер. Но КАК это убрать?