Как проверяет окулист на медкомиссии на вод. удостоверение ?

Как проверяет окулист на медкомиссии на вод. удостоверение ? У меня не особо хорошее зрение, боюсь не пройти медкомиссию. Живу в маленьком городе думаю попросять только буквы прочитать. Можно ли выучить буквы в этой таблице или может дать денег ? Как вас осматривал окулист на медкомиссии ? Не хочу что бы была пометка вождение только в очках.

Идёшь в частный медцентр, платишь 800-1000 рублей и получаешь справку. Тебя и смотреть никто не будет.

Там еще таблицы полихроматические нужно проходить.

попробуйте с линзами прийти