Бьем и колем
+1Пирсинг носа, кто знает где купить или как называется серьга в нос
Хотябы кто то знает где купить серёжку в нос, которая цепочкой соединяет 2 прокола, на правом и левом крыле носа???хотя бы как называется

зачем оно тебе не красиво же
Браслет напополам порви и гвоздями захерачь себе
скоро зима - сопли будут намерзать
зачем делать лишние дырки в организме???
имеющихся естественных отверстий в теле девушки вполне достаточно для получения радостей жизни
Некрасиво нифига.
Зачем себя уродовать
Видел в одном фильме. Вроде 300 спартанцев. Там у одного мужика соски были проколоты и соеденены цепью