Философский вопрос
+1Сколько у человека может быть родственных душ?)
Хорошей погоды во всем!)
Масса людей, которые могут быть родственными, а также пресловутыми "половинками" на всём нашем шарике....
Чаще всего РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ обнаруживаются среди тех, кого ПОКОЙНЫЙ НЕ ВИДЕЛ ПРИ ЖИЗНИ НИ РАЗУ
Родственных душ человек в течении жизни может повстречать несколько, а близнецовое пламя - только одно. И не каждый.
По мне, сколько симпатичных тебе людей, столько и подходящих тебе душ. Это же на уровне чувств
смотря от куда он