Ответить на вопрос парикмахер

Виктория Фетисова Ученик (143), на голосовании 2 года назад
Салон-парикмахерскую «Локон» посетила девушка 19 лет для выполнения окрашивания волос.
Мастер выполнил окрашивание и, оставив состав на волосах на 30 минут для воздействия,
предложил чашку чая и печенье клиенту. Были ли ошибки в работе мастера? Найдите правильное
решение задачи и запишите полный ответ.
Голосование за лучший ответ
ИРИНА Искусственный Интеллект (103682) 3 года назад
1.30 минут может быть много
2.горячий напиток может влиять на качество окраски, убыстрить ее.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 3 года назад
Не потребовал наличие маски у клиента и QR- кода