Аниме попугай сидит на руке главного героя и стреляет изо рта лазером
Меня мучают головные боли по ночам. В холодном поту я просыпаюсь и сразу же задаюсь вопросом "ЧТО ЭТО ЗА АНИМЕ, ГДЕ ПОПУГАЙ СИДИТ НА РУКЕ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ И СТРЕЛЯЕТ ИЗО РТА ЛАЗЕРОМ". Одну серию этого аниме я увидел когда был еще сопляком, но память о нем меня до сих пор мучает. В поиске я ни нашел ни одного намека на существование такого аниме. Лишь слабо помню, что там главным герой сначала шлялся по городу с девушкой, а потом пошел с попугаем к берегу со скалами и там начал с кем-то биться, возможно главный герой был еще вампиром но это не точно. Бог благословит того кто поможет мне!
ДополненУточню, что изо рта стреляет попугай когда на руке главного героя, а не наоборот
Допустим, Ou Dorobou Jing / Приключения Джинга
https://findanime.net/jing__king_of_bandits
Кир - альбатрос...

чел, сходи к психиатру.