Что мне делать с девушкой?

андрей дорошенко Ученик (110), закрыт 2 года назад
Мне 22.Учусь в универе и недавно познакомился с девушкой, 19 лет, из своего же универа с другой группы, я подошел к ней на перемене, поскольку она всегда ходила только одна и я ни с кем ее больше не видел, но она меня очень заинтересовала и внешне она мне очень понравилась. По характеру очень застенчивая и скромная, малообщительная. Сначала все было хорошо. Спустя месяц отношений она сказала что хочет чтобы мы вместе снимали квартиру поскольку говорит что не может больше жить в общаге потому что ее там недолюбливают и я согласился. Но вот не знаю.
И вот мы живем уже четвертый месяц и я много о ней узнал.Она хороший человек,но меня смущают некоторые вещи
Во первых,отказывается вместе со мной ходить в душ,боится переодеваться и красится при мне.Во вторых,никуда не ходит, сидит за компом и жрет,ни с кем не общается, друзей нет, еще коллекционирует мягкие игрушки(говорит что это ее друзья и единственные кто ее любит и уважает),фигурки и комиксы с мангой.Иногда рисует что то, причем неплохо, но это редко. Но мне больше всего не нравится что она всем этим завалила всю квартиру+ходит по комнате кругами стоит мне только выйти, с каким нибудь предметом в руках, я сказал ей чтобы она перестала это делать поскольку соседям все слышно, но она говорит что ей так легче думается о чем то и снимает стресс так же как иногда выходит летом покачаться на качеле и слушая музыку.. Я не знаю как ее знакомить с друзьями и мамой, я думаю что меня так засмеют из за ее поведения и тихого характера. Что мне делать?
Лучший ответ
Весна Просветленный (26394) 2 года назад
Познакомьте с мамой, она вам может поможет посоветует
Может у нее на фоне застенчивости и какого то прошлого не все хорошо с головой, так как в этом возрасте все же легче еще найти друзей
Остальные ответы
Амбициозный Абитуриент Мудрец (14158) 2 года назад
О, так у нее же самый настоящий аутизм можешь прочитать. Точнее элементы аутизма сохраненные.
Амбициозный АбитуриентМудрец (14158) 2 года назад
Ты ничего с ней не сделаешь, она так и будет сама по себе, пока не привыкнет к тебе. Процесс долгий.
АУченик (173) 2 года назад
Тут явно у неё какие то отклонения имеются, очень похоже на застревание в какой то стадии аутизма (хождение по комнате кругами с каким то предметом, возможно, что есть монотонные повторяющиеся движения не имеющие смысловой нагрузки и т. д.)
АУченик (173) 2 года назад
Опять же трудности с коммуникацией с другими людьми
B Оракул (51001) 2 года назад
Что может быть слышно соседям, кроме криков во время секса?)
Си Рожа Оракул (58640) 2 года назад
"Во вторых, никуда не ходит, сидит за компом и жрет, ни с кем не общается, друзей нет, еще коллекционирует мягкие игрушки (говорит что это ее друзья и единственные кто ее любит и уважает)"

Мечта, а не девушка!
SKY NET Гуру (3011) 2 года назад
Такой большой текст.. недочитал. Совет найти девушку лет на 5 хотябы по младше!!! Э
А это даже не смешно. Ну погуляешь а дальше что??? Нормальные парни в 27 лет женятся на 20 летних. В 40 лет жена молодая хоть чуть чуть. А так в 40 лет будет бабища с тобой, ещё и со странностями, а оно тебе надо???
Несет ПравдуЗнаток (255) 2 года назад
до 40 лет мы не доживем
SKY NET Гуру (3011) Несет Правду, С чего ты взял??? Время летит так что... Мне недавно было 20, а щас 35. И у тебя такая же история будет.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Тебе досталось сокровище - а ты и не разглядел. Воспитанная, скромная, умеет мыслить и наверняка, не скандальная - всегда при деле. Или вам подавай, чтобы смеялась на всю Ивановскую и вечно с тряпкой ходила и убиралась. Она просто не общается с теми - кто ей не интересен и кто не её уровня. Дорожить такими людьми надо.
N Z Ученик (159) 2 года назад
Не обижайся, но кажется ты тоже немного странный) попробую комментировать по пунктам: 1. Это нормально что она стесняется переодеваться при тебе, и тем более идти в душ) 2.что плохого в том что ей нравятся мягкие игрушки? некоторым змеи нравятся и они даже дома их держат. Если бы она была гулякой, тебе бы понравилась?) Попробуй ещё немного обо всем этом подумать) Попробуй отнестись с пониманием, она ведь младше тебя, ты умнее, мудрее! Со временем все наладится, не переживай!)
Александр Шустов Просветленный (47831) 2 года назад
Когда появится ребёнок, то всё изменится.
Антон 07 Мудрец (18715) 2 года назад
Я вот не понимал не когда прикола вместе в душе мыться... нафига...
Ноу Нейм Player(1)Мыслитель (7088) 2 года назад
Вот вот, в ванной можно просто посидеть вместе и поебаться в воде или под душем.. Но сука мыться это какая дичь.
Иван Иванов Просветленный (22653) 2 года назад
Квартира Ваша или снимаете.... Если Вам уже после 4-х месяцев жизни не комфортно, то надо немедленно расстаться. Всё, что Вы написали- для семейной жизни не пригодно. Не надо думать, что что-то изменится в дальнейшем, будут только алименты на 18 лет жизни. Пусть идёт в общагу, дайте пару дней на выезд и не стесняйтесь и не жалейте.
Шах Мыслитель (5527) 2 года назад
Поменяй её на конченную б-лядь - твоим родителям и всем остальным понравится
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 2 года назад
Вообще то странная. а женитесь от тоски помрете
Кира Цункина Гуру (4841) 2 года назад
Кроме этого есть что-то? Бывает, что ей задаешь простой вопрос, а она долго не может ответить? А когда ее просишь что-то сделать, она долго это может не делать? Плюс хождение кругами это - аутизм. Аутисты тоже люди! Если друзья и мама могут засмеять, то они очень недалекие люди, прости, господи!
Евгуш@Мыслитель (7348) 2 года назад
Бога нет тупое ты животное...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 2 года назад
Вам надо расстаться на время, чтобы все хорошо обдумать в спокойной обстановке.
Сергей Фоменко Гуру (2796) 2 года назад
Это похоже на навязчивые грёзы (дезадаптивная мечтательность) или на интроверсию. В этом плохого и ужасного ничего нет.

Тут только два пути:
1. Принять её такую, какая она есть.
Она больше сосредоточена сейчас на "пассивной жизни". Она вряд ли предпочтет просмотр фильмов, чтение книг (манги), рисованию и т. д. путешествию, походы на различные тусовки (активному образу жизни). То есть надо принять её образ жизни.
2. Расстаться.
Если ты хочешь, чтобы твоя девушка была открытая. вела активный образ жизни. Однако, она, возможно, такой может стать, но это мало вероятно и нет смысла ждать. А поменять её ты не сможешь, без её желания.

Как знакомить? Как обычно принято, она же девушка, а не какой-то пришелец). По поводу засмеют или нет можно посмотреть на реакцию здесь и понять, что кто-то негативно реагирует, а кто-то позитивно. Всё зависит от человека, который реагирует.
valmonita@ya.ru Знаток (404) 2 года назад
Если ты привык к Ш******, то тебе не понять. А когда понаживешься с Ш******** захочется вернуть это, да только поздно будет. Так что научись ценить то, что есть.