Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как понять какой типаж мужчины искать для прочных и взаимных отношений?

Кейт Знаток (473), закрыт 2 месяца назад
Как найти именно подходящего партнера, а не удобного или подвернувшегося под руку?
Лучший ответ
ирина на - на Гуру (2990) 2 месяца назад
Надо, чтоб сначала вы как личность вызрели, тогда понятнее будет, с каким мужчиной вам по пути.
А зреют люди иногда очень долго..
КейтЗнаток (473) 2 месяца назад
Согласна на 10000%...хочется только поскорее дозреть...)
Остальные ответы
⭐Просто кот Просветленный (20147) 2 месяца назад
Достаточно три вопроса, чтобы выяснить типаж:
1. Кем работаешь?
2. Какой доход?
3. На какой машине ездишь?
Andrew M.Просветленный (38830) 2 месяца назад
95% работает это а не роза
Гарик Мастер (1887) 2 месяца назад
Прочные и взаимные отношения возможны лишь при условии уважения друг к другу и восприятия партнёра с его тараканами в голове!
Не стану молчатьГуру (4667) 2 месяца назад
Чушь !
Не стану молчать, не чушь, тараканы прикольными могут быть...
Не стану молчатьГуру (4667) 2 месяца назад
Нет способов подбора самцов. "Условия уважения" - миф, придуманный мечтателями и романтиками.
Потому и масса (столько же сколько браков) разводов, ибо, нет 100% методик .
Везёт единицам. Например, мне. Моя жена -королева! Единожды женат 33,5 года.
Бабы у меня (на стороне) были, не одна. Никогда не изменял жене.
Жизнь бессмысленна Мудрец (15422) 2 месяца назад
Не понял вопрос? Норм мужик будет тебя не слушаться будет кайфовать не только от тебя но и с друзьями веселится. Наврядли тебе такой нужен женщины таких пытаются подкаблук загнать. 1 типаж понадежнее конечно если он не ходит в клубы с друзьями а увлечен Компьютерными играми футболом, рыбалкой.
Егор Ефроо Знаток (431) 2 месяца назад
Тебе нужен такой как я, но увы я занят сейчас
АлександрМудрец (19693) 2 месяца назад
увы я занят сейчас
Интересов. Вообще-то всегда стоит искать умного человека,
и доброго.
Что бы ни говорили о о борьбе за существование, добрый человек приятен.
Способного говорить/ рассказывать что либо увлекательно и с чувством юмора.
Умеющего слушать вас - и понимать и сопереживать.
Неплохо также, чтобы приятно было смотреть на человека - как на произведение искусства...

Плюс совместимость в плане физической любви - качестве и количестве.
Alex White Мыслитель (8949) 2 месяца назад
Искать желательно девственника старше 25 30 задрота в игры и маменькиного сынка из-за того что у него ни разу не было девушки он будет держаться за свою единственную и не повторимую и все для нее делать, ну точно не альфа-самец гулящий бабник
Neljubov' Ученик (29) 2 месяца назад
Очень сложно, их так мама под себя воспитала, поэтому им всегда изменяют, а кто верен им со временем жалеет, что упустила столько возможностей. Потому что большинство вообще сторонятся этих знакомств еще и случайных, так как женская консультация не просто такие прайсы выставила за свои услуги, которые иногда вообще не оказывает, а при этом деньги то берут!!! Попробуй через интернет, бывает посимпотичнее, хоть ребенок будет симпотичным, а жить с кем то в позднем возрасте это беда... Если до 25 не заладилось, то тут вообще не знаю что ожидать... цепляйтесь за всех, но живите отдельно...
с богом Оракул (79013) 2 месяца назад
Заврсит от того, кто ты, если ты низебродка и страшная, то тебе трудно будет, если богачуха и красивая то тебе будет легко
STRANGE 271 Гуру (3982) 2 месяца назад
Действительного хорошего ты не сможешь любить, твоя само-чная сущность не позволит тебе. Ты в этом конечно не виновата это природой так устроенно, поэтому твоей дырочкой будет владеть Ахмед или Нуриман, или уголовник, ведь от них ты будешь чувствовать огонь и страсть. У меня много хороших друзей, например есть учитель который не пьет и не курит, матом не ругается даже и у него нет девушки в 25 лет и никогда не было, таких увы очень много. Зачем тебе какой то там очкарик компьютерщик или скромный учитель? Тебе нужен хотя бы алкаш который сможет поставить тебя на место
АлександрМудрец (19693) 2 месяца назад
нужен хотя бы алкаш который сможет поставить .ебя на место
-----------
;) Любопытно было узнать, как вы воспринимаете женскую психику.
Но мне кажется что что вы живёте в ненормальных условиях. Меняйте город страну климат...
Мастер.Профи (561) 2 месяца назад
Самотня!
STRANGE 271Гуру (3982) 2 месяца назад
Психология лженаука
Жизнь бессмысленна Мудрец (15422) STRANGE 271, все в точку брат
КейтЗнаток (473) 2 месяца назад
Чушь еаписали. Ооочень вам сочувствую. Мозгов нет совсем
Daria Isaeva Профи (586) 2 месяца назад
Нужно искать надёжного, верного и трудолюбивого. И самой такой быть.
vikazzz Гуру (2824) 2 месяца назад
Боюсь, поиск мужчины - это лотерея. Успех больше зависит от вашего везения, чем от какого-то определённого типажа мужчины
Ольга Рамшина Просветленный (42665) 2 месяца назад
Трудно найти мужика, с ними трудно уживаться, надо чтоб он к тебе тянулся всем сердцем
Васиссуалий Мудрец (14533) 2 месяца назад
Понять можно только опытным путём, методом перебора. Но это так можно до старости выбирать. Поэтому надо цепляться в первого же подвернувшегося и чтоб не рыпнулся.
. . Мудрец (13004) 2 месяца назад
Нужно искать здоровых и материально обеспеченных и избегать больных и недееспособных
Похожие вопросы