О любви без купюр

Влюбленность в девушку друга

Доброго времени суток. Мое имя Святослав. Сама история: Окало двух недель назад в Давиньчике познакомился с девушкой по имени Влада. Ей 19, она довольно мила по внешности, но мала по уму, от чего и общение с ней вызывало больше тяжести чем интереса. Как то однажды ночью во время разговора с ней по телефону, обьявилась ее подруга Ольга с советами лечь нам спать. И в то же мгновение я подумал а почему о своем друге Максиме, у каторого как раз не было девушки, и я решил попросить у Влады ее контакты что бы предложить ее подруге своего товарища. Так вот я написал
этой Ольге краткое описание своего друга, со всеми его привилегиями. И тут вдруг во мне сыграло любопытство и я решил поинтересоваться у нее о ее интересах, и когда она начала описывать свои интересы у нас завязался интересный диалог. В отличии от своей подруги Влады, она показалась мне крайне интересной, общие фильмы, книги, разговор растянулся до утра. И вот вечером того же дня я был в сомнениях стоит ли такую прекрасную девушку отдавать своему другу, но так как я пообещал, я все же проинформировал Максима о такой девушке. Однако сам не прекратил с ней общение. У этой Оли на тот момент мать находилась в реанимации с ковидом, и спустя пару дней произашло то чего все мы боялись, ее мать скончалась. Я же как человек тоже потерявший мать старался ее успокоить. И вот уже прошла неделя и мы с Владой и Ольгой решили договориться о встрече вчетвером в следующее Воскресенье. И что вы думаете, что Максим сделал узнав об этом? В эту субботу около 10 вечера он решил накупить фруктов и отвести их на такси Оле. Она же противилась этому и решила спросить совета своей второй подруге, на что та просто без спроса выдала ее адрес. И так он поехал к ней, и для нее, девочки которая еще не была в отношениях, это ее очень впечатлило, и он сам показался симпотичным (он и вправду куда миловидние меня). Но вот когда он вернулся домой он решил выпить и писать ей всякие пошлости. Для нее это стало ударом. Так вот в чем вся соль. Максим, которого я считал другом, хотя мы и не общались неделями, ни сказал мне спасибо за то что я избавил его от долгих поисков и познакомил с прекрасным нежным созданием, ни считался с нашим решением впервые встретиться в четвером. Умно, он решил получить балы для себя заранее. Но скажу о себе, мои мысли заполонила эта Ольга, до такой степени что сниласьво снах. И вот через неделю мы должны все четвером увидиться, и я на фоне максима Гадкий утенок, но при этом я более разговорчив. Но вот кому какое дело если все смотрят на внешность. Стоит ли участвовать в таком унижении себя?

как много букав!!!
если она вам нравится поговорите с ней и с другом! и все!
внешность безспорно делат первое впечатление но не более!