А вот че делать, если я ругаться не умею? не умею и все тут!))) +++

ДоРеМи Гений (89292), закрыт 2 года назад
Единственное, включаю капризу... ну там, сопли пузырями, по бубнить, мозг ложечкой почерпать (иногда половником)
и ни в жизнь не буду молчать, типа обиделась - не дождесся))))

дять, а ты отдыхаешь, когда твоя замолкает?)) передышка, да?!)))
А ВОТ И ФИГ ... именно по этому и не молчу)

кароч, ВАПРОЗ: а вы как ругаетесь?))))
Дополнен 2 года назад
о, блин!)))) мерси за лидера!
Дополнен 2 года назад
а кто в ЗЛО перетащил вопрос? мая в шоки! (((
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (30617) 2 года назад
Слабохарактерная какая) И я еще у нее сисьги просил... (
Позор!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 2 года назад
с голой тётей трудно и невозможно поругаца...
Rain of Fire Мудрец (11926) 2 года назад
Зачем ругаться. Просто уйду)) Я этих с ложкой уже видел. НЕ понравились))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (301) 2 года назад
Ногами пинай и руками бей)))
Игорь Оракул (94404) 2 года назад
многа букаф нипишы
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
не читай)))
Игорь Оракул (94404) вовопрос должен быть хлёстким и укладываться в одну строчку. таковы правила игры
Граф КалиОстрофф Просветленный (35747) 2 года назад
Ах ты полугамма не допетая, трихорд восходящий от первой ступени )))) ДоРеМи
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289353) 2 года назад
Надо запомнить)))
Теперь я знаю, как своих хористов культурно материть)))
Граф КалиОстрофф Просветленный (35747) Ирина Птичка-Певчая, У меня тоже хористы есть, я православный регент, разрываюсь на два храма с репетициями. А у тебя где хористы?
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
гыг)))) не ори, да! мне все равно на ухо медведь наступил))))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469298) 2 года назад
Она ругнулась так, что дворник
В блокнотик что-то записал.
(ниписти)
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 2 года назад
Это с одной стороны очень хорошо, проживешь с достойным мужем в любви и согласии, а с другой фуёвенько. Попадется мужлан и всё. Ты не сможешь даже за себя постоять в перепалке. Он же будет как баба нести всякую фуйню, а ты и сказать в ответ ничего не сможешь. Нужны будут аргументы. Хотя, для такого дурака, ни какие аргументы не будут приняты во внимание.
Вне Толпы Оракул (64698) 2 года назад
Если человек не прав в мою сторону или в сторону моих детей, молчать не буду
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
я про семейные отношения)
в миру и вне дома я демон, если тронут)
Вне Толпы Оракул (64698) ДоРеМи, и дома надо так же иногда, а то почует слабину и все пиши пропало
Святой Оракул (55183) 2 года назад
А я не ругаюсь. Я стакан первака выпиваю и всё, она за рулём)))
Руслан Темиров Оракул (64958) 2 года назад
Обычно посылаю) Но если шибко достанут могу загнуть такое, аж у самого уши вянут)
Александр Петров Искусственный Интеллект (214377) 2 года назад
вот почему мне нравятся психически здоровые женщины, которые умеют решать любые вопросы спокойно - без обид и без истерик ))
а все эти истерички и обиженки, ну с вами же не комфортно, вы это понимаете? какой мужчина будет такое терпеть? только с очень низкой самооценкой, вам нужен такой? приятно доминировать над тряпочкой? ))
Вот и все Мудрец (18583) 2 года назад
Я никогда. Но раз в млн лет я ругаюсь так, что ...короче не надо так
Flayer Искусственный Интеллект (357759) 2 года назад
Я молча. Но ох уж это молчание...
Мне даже как-то говорили, что лучше бы я орал.
))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179880) 2 года назад
давай давай... бубни..)))
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
)))))))))

можт на это и рассчитываю как раз))) знаешь как успокоить, значит?)
мечта, а не мужчина)
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179880) ДоРеМи, ))))))
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) 2 года назад
Я убиваю своим молчанием и морозом)) Включаю громко музыку на дядькины возмущения, или вообще одеваюсь выхожу из дома) Мне всегда говорили, лучше бы ты орала))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491532) 2 года назад
Виноват ли я, не виноват ли я... пох!
Я просто замолкаю (изображение есть, а звука нет), пока она сама ко мне подлизываться не начнет )))
ДоРеМиГений (89292) 2 года назад
и это срабатывает, кстати)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491532) ДоРеМи, Еще бы не сработало... )))
Кира ЭсторскаяМастер (1052) 2 года назад
А извиниться корона?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491532) Кира Эсторская, Принцип! В принципе та же корона ))) Ибо дома я ЦАРЬ всея семьи )))