Есть ли сайты знакомств или группы какие-то, где социофобы ищут друзей из своего города? Т.к. обычные люди любящие +

Анша Абдуль Ученик (248), закрыт 3 года назад
тусить в клубах и в ТЦ - мне не интересны.
Лучший ответ
Дмитрий Лор Гуру (2626) 3 года назад
в пабликах вк про анимешников, они обычно все социофобы и хикканы, порою часто ищут кого-то себе подобного
Остальные ответы
Ограментус Заспавненный Знаток (251) 3 года назад
Настоящим социофобам друзья не нужны. Я тоже через это проходил, ничего. Уже одиночество и отторжение людьми на меня уже почти никак не влияет.
Трапездий ТрахаридзеУченик (102) 3 года назад
прочитай, кто такие социофобы, и не тупи
Артем Ивлицкий Ученик (114) 3 года назад
Социфобы - это такие же обычные люди, только стесняющиеся людных мест. Ищите любовь на обычных сaйтах для знaкомств, если человеку вы понравитесь, то он примет вас со всеми недостатками. На https://wearelove.ru можете выбрать несколько сaйтов для серьезных отношений. А специальных мест для социофобов нет.