Как просушить салон авто зимой
Лобовое пропускало воду и за лето натекло под коврики много воды, все замерзло теперь. подскажите что делать
в любой теплый паркинг езжайте, открывайте окна-двери и сушитесь, например на парковку в ТЦ
тепловую пушку в салоне закрыть и пусть греет
было такое у дочки, забился канал для отвода воды из района щёток и вода пошла в салон
сушил так, накладки на порогах снял, чтобы приподнять края ковров и под них поставил тепловентиляторы, часа 2-3 и там всё высохло.
Легче, чем летом - достаточно открыть все двери и подогреть пушкой днище... Откройте дренажные отверстия, они пластиковыми пробками закрыты - вся вода сама вытечет...
Феном обычным или строительным (если есть)