Интернет ведёт себя "не хорошо"
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, с недавнего времени, интернет стал тупить. Может нужно менять провайдера, может роутер. Например, мне нужно, что-то посмотреть в браузере и при переходе на какой-то сайт (ссылку) появляется надпись "нет доступа в интернет" только после обновления страницы она загружается. Я думал может проблема на PC, но такая-же проблема и на телефоне, только немного другая. При подключении в Wifi, раньше было написано "Сеть подключена, можете её поделиться (как-то так), а сейчас стало, нажимаешь на иконку Wifi, всё подключается, но пишет "Без доступа в интернет" и приходится заходить в настройки переподключаться, тогда только всё работает. Из-за это проблемы не могу зайти в Epic Games, пишет нет подключение и постоянно проблемы в uplay
Дай по попе ему
как вариант пробу скинуть настройки сети ПК по умолчанию Как сбросить сетевые настройки в Windows https://support.kaspersky.ru/common/windows/12378 , возможно нужно обновить браузер...
моему роутеру больше 10 лет и нормально работает
перегрузи роутер
Если проблема только с WiFi перебей в роутере пароль, перегрузи роутер
удали подключение и подключись заново
у меня такая же бяда