Какой выход есть, запускается, но не работает Меню ScriptHookV на ноутбуке Predator 500 в игре GTA 5 ? Кто поможет, тот

sheva1281 Ученик (202), на голосовании 2 года назад
Трейлер запускается через F4, а дальше никакая кнопка не реагирует на перемещения по меню. Скачал я другой трейнер Enhanced Native Trainer, там два файла, EnhancedNativeTrainer.asi и ent-config.xml, и скопировал их в папку с игрой, запустил игру, нажал F4, но никакого меню вообще не вышло. Всё очень странно, может нужен сам exe файл трейлера? У ноутбуке Predator 500 нет справа цифр, все они под кнопками F1 и так далее. Кто поможет оживить Меню ScriptHookV, получит скромное вознаграждение.
Голосование за лучший ответ
Андрей Тимошенко Ученик (120) 2 года назад
все достаточно легко, есть шанс того что трейнер в связи с обновлениями просто перестал работать, так же возможно что сам скрипт хук из за обновлений не работает, стоит попробовать в корневых файлах тренера поменять кнопки управления, либо же откатиться на прошлые версии гта 5
sheva1281Ученик (202) 2 года назад
Я вчера случайно в Ютубе у чувака увидел вообще новый Трейнер Rampage_1.0.2372.2 и всё стало работать, хотя мне самое главное, отключить копов, розыск и уязвимость. А менять кнопки, эт для меня сложно, я же не программист.
futctmanka Оракул (51895) 2 года назад
да, помню я племяннику ставил моды, тоже заморочка с этими Enhanced Native Trainer были, там просто я потом другую версию Enhanced Native Trainer скачал и заработало всё.
sheva1281Ученик (202) 2 года назад
Ты угадал мои мысли, я вчера случайно в Ютубе у чувака увидел вообще новый Трейнер Rampage_1.0.2372.2 и всё стало работать, хотя мне самое главное, отключить копов, розыск и уязвимость.
Евгений Перемышлев Ученик (195) 2 года назад
в файлах есть настройки трейнера. Не в самой игре а именно файлах и там можно переназначить клавиши