Работа и ее правила
+1Работа машинистом в московском метро
Возможно ли пройти медкомиссию на машиниста, если есть проблемы со зрением
Один глаз плохо видит
Точный ответ на этот вопрос может дать только сама медкомиссия.
Нет в медицине понятия "плохо видит", есть конкретные параметры остроты зрения, выражаемые в конкретных цифрах.
Нет. Некоторые отклонения допускаются для уже работающих. У вновь поступающего зрение должно быть идеальным. Очки, контактные линзы и операции по коррекции зрения не допускаются.
Да, очки пропишут и всё