Почему подростки ходят в коротких куртках зимой?

Я хожу в длинной (ну, меня заставляют носить именно такую), но мне тепло. Но я очень-очень часто вижу своих ровесников, которые ходят в лёгких, тонких, коротких куртках. Зачем они в них ходят? В такой куртке же очень холодно ходить, тем более когда слякоть, выпадающий снег, ветер. Тем более они же гуляют долго со своими друзьями. Это же не комфортно. В чем смысл этого треша? Их же никто не заставляет пояснять за шмот.

это типа модно в их понимании... Мне 19, но я тоже этого не понимаю)

Потому что мозгов нет

В чём хотят - в том и ходят

они бедные

Голые щиколотки, короткие носки, джинсы на костях таза, куртки по пупок- это мода при дефиците газа в Европе. Там рано свет выключают видимо, рабочий день короткий- делают покороче, чтоб успеть дошить... и продать... Нашим... месть такая, чтоб наши дети письки застудили и не размножались