Бьютилэнд
+1Почему ортопедическая подушка такая дорогая и удобно ли на такой спать?
Дорогая, от слова-ортопедическая.
Их миллион. Всё индивидуально.
Я купил когда-то- давно валяется в шкафу.
Могу сказать по собственному опыту, что спать на ортопедической подушке очень комфортно. Что касается цены, то далеко не все ортопедические подушки стоят вдорого есть и вполне бюджетные варианты. А найти такие можно в компании divan.Ru или на их официальном сайте https://www.divan.ru/b2b
Очень нравится. И качество сна улучшилось, и голова по утрам не болит никогда.
Мне не нравится ( для меня они все неудобные